Está aquí
Home > Copa - Cosa de Serranos > Resultados

Resultados

Nunca en la historia de la Copa la A-1 Paca Bar estuvo tan pareja.

DEMONIOS SPORTS 2
LA JUVE 6
Figura: Ignacio Roldán (LJ).
 
LOS ECLETICOS 8
FINOLI FINOLI 4
Figura: Jorge Spagnoletta (LE).
 
LA COLADA LOCA 4
EL TALADRO 2
Figura: Matías González (LCL).
 
 
EL MATADOR 3
LOS ISOTOPOS DE ALBURQUERQUE 2
Figura: Maximiliano Colombani (EM).
 
FICARDI 3
ANONIMO 2
Figura: Nicanor Lorenzo (F).
 
ENCHULAME LA MAQUINA 5
ALL IN 3
Figura: J. Cruz Noguer (ElM).
 
LA PEÑA ROJA TANDIL 3
LA MANO QUE LADRA 1
Figura: Mauricio Mur (LPRT).
 
LOS PAMI 1
CHIMENEA 3
Figura: Agustín Aguirre (CH).
 
ALTOS HORNOS ZAPLA 7
CENTRO INTEGRAL DE COMUNICACIÓN 6
Figura: Facundo Rivero (AHZ).
 
BAJON Y JERRI 5
LA PEÑA 4
Figura: Agustín Olaechea (ByJ).
 
POCA BANDA 0
ASTON BIRRA 1
Figura: Maximiliano Gómez (AB).
 
LA GLORIA FLOWERS CLUB 1
MAÑANA TE DIGO 1
Figura: Leandro Buccella (LGFC).
 
CHIRIPI EA 4
JUARENSE 4
Figura: José M. Lozano (J).
 
BOCHAMAKERS 4
REAL SUCIEDAD 2
Figura: Claudio Montero (B).
 
PUNTO GYM 3
PLANET EXPRESS 3
Figura: Sebastián Valenzuela (PE).
 
NATALIA NATALIA 8
LOS NOTALOKOS 0
Figura: Luciano Sequeira (NN).
 
VILLA ITALIA NORTE 10
GLEASON TEAM 2
Figura: Aníbal Páez (VIN).
 
EL POINT 10
MANJATA 3
Figura: Paulo Poggi (EP).
 
GARZAS Y PALOMAS 6
OCTUPLES NAHASAPEEMAPETILON 1
Figura: Maximiliano Varales (GyP).
 
EL REJUNTE DE LOS JUEVES 1
LA FILARMONICA 3
Figura: Gabriel Durruty (LF).
 
IRREVERSIBLES 3
BRIGADA Z 2
Figura: Juan Iglesias (I).
 
DEPORTIVO PASTO 8
NO CORRAS QUE ES PEOR 3
Figura: Fabio Pardo (DP).
 
SPORTIVA 3
ALTAS ALPARGATAS 1
Figura: Isaías Rodríguez (S).
 
MANCHESTER PITY 4
OPESSA 4
Figura: Francisco Castellano (MP).
 
FONAVI 2
COSTA DE BARRIL 0
Figura: Alejo Laurenz (F).
 
UNION Y FESTEJO 3
ATLETICO EN REPOSO 1
Figura: Cristian Suárez (UyF).
 
PES UNITED 5
EL ALBO 0
Figura: Ezequiel García (PU).
 
 
NIUPPI TAC TAC 2
ARAMEO 5
Figura: Nicolás Hidalgo (A).
 
 
LOS DEL VIEJO 2
LA BANDA DEL GORDITO 5
Figura: Leandro Balbuena (LBdG).
 
LOS MAGIOS 2
LA MANCHA ESTER 2
Figura: Juan P. Bonachina (LM).
 
DEPORTIVO ATOMO 4
NAAAA NO ERA PARA AMARILLA 8
Figura: Julio Rivera (NnepA).
 
CENTRO DE REHABILITACION 6
GORDOS 3
Figura: Marcelo Martínez (CdR).
 
EL PINCHA 3
KAKAROTOS 2
Figura: Matías Tolosa (EP).
 
INTOCABLES 4
EL EQUIPO DEL TIO 5
Figura: Cristian Soria (EEdT).
 
REAL COLICOS 6
LOS BORBOTONES 4
Figura: Julio Prezioso (RC).
 
LOS NORTEÑOS 1
JUANITO ALCACHOFA 6
Figura: Agustín Ferreyra (JA).
 
DESDE LA CUNA 3
PICO Y PALA 3
Figura: Daniel Ramírez (PyP).
 
PUCHITO’S TB 2
LA CARAVANA MAGICA 4
Figura: Rodrigo Quintas (LCM).
 
LOBO STONE 3
MUSKA 7
Figura: Matías Sunino (M).
 
EJERCITO 4
DEPOR 7
Figura: Nazareno Rebollo (D).
 
DORTMUND DE LAS SIERRAS 9
LAFINOUR BTHS 6
Figura: José Picallo (DdlS).
 
LOS OBREROS 1
FAES 3
Figura: Matías Carricaburo (F).
 
LOS ALFAREROS 4
CELTA DE VINO 5
Figura: Nicolás Zabala (CdV).
 
 
NUEVO ENVASE 1
PACO CONSTRUCCIONES 4
Figura: Claudio Colotti (PC).
 
POPEYE 6
VIZCACHA ACALAMBRADA 2
Figura: Matías Southwell (VA).
 
LOS PATA DE LANA 3
PIC 1050 1
Figura: Emanuel Gárate (LPdL).
 
NEROAZZURRO 4
LA COLUMNA DE NEYMAR 10
Figura: Sebastián Vega (LCdN).
 
SPORTING CREMASTER 3
LOS PRIMOS SRL 7
Figura: Federico Collado (LPSRL).
 
COMO UN MARMOL 9
GALLO VALLECANO 1
Figura: Martín Peduzzu (CuM).
 
LOS NIETOS DE PIRI 2
FRENEN BACHE 7
Figura: Cristian Juárez (FB).
 
MANCHESTER MATAMBRE 4
LOS REYES 3
Figura: Matías Daher (MM).
 
MORONDANGA 2
NONO’S ROBBEN 3
Figura: Alcides Luna (NR).
 
PERDONALES PELE 1
GUARDALAJARRA 10
Figura: Iván Márquez (G).
 
ZONA SUR 7
ATLETICO MARFIL 0
Figura: Ricardo Tasin (ZS).
 
EL DEPORTIVO 3
LOS BERRACOS DEL PATRON 0
Figura: Javier Herrera (ED).
 
PASO DE LOS TOROS 4
OFICINA FULBO CLU 2
Figura: Carlos Avendaño (PdlT).
 
OCHO QUESOS 3
EL REJUNTE 2
Figura: Roberto Ibarra (OQ).
 
BRANCA SPORT 5
PECES DEL INFIERNO 3
Figura: Damián Vera (BS).

Deja un comentario

Top