Está aquí
Home > Copa - Cosa de Serranos > Horarios de la Fecha

Horarios de la Fecha

Ya estamos llegando a las etapas decisivas…
Los Horarios..

 

 
Boca
Domingo
 
17hs: Anonimo vs. Los Alfareros
18hs: Borbotones vs. Pico y Pala
19hs: El equipo del tio vs. Manchester Matambre
20hs: El Matador vs. Minuto 90
21hs: Oficina Fulbo Clu vs. Sporting Cremaste
22hs: La Juve vs. Doce Caldos
 
Talleres
Sabado
21hs: Deportivo Balbo vs. No corras que es peor
 
Domingo
13hs: Pic 1050 vs. Los Lorenzos
14hs: Los Mismos de Siempre vs. Paso de los Toros
15hs: Octuples vs. Los Obreros – TELEVISADO -(en caso de empate; definicion por penales)
16hs: Finoli Finoli vs. Los Norteños -TELEVISADO – (en caso de empate; definicion por penales)
17hs: Celta de Vino FC vs. El Deportivo FC (En caso de empate; definicion por penales)
18hs: Chimenea vs. El Taladro
19hs: Real Colicos vs. Paco Construcciones
20hs: Popeye vs. Gigolos
21hs: Eclectivos vs. Kakarotos
 
Nahuel
Domingo
13hs: Banda de Hermanos vs. Como un marmol
14hs: Juarense vs. Morondanga
15hs: Notalokos vs. Tarres City
16hs: Demonios Sport vs. Centro de Rehabilitacion (en caso de empate; definicion por penales)
17hs: Juanito Alcachofa vs. Los Pami
18hs: Barrio Metalurgico vs. Lobo Stone
19hs: La Caravan Magica vs. Los Pasucci
20hs: EnCHULAme la maquina vs. Sandro Sanitarios
21hs: El Point vs. Altos Hornos Zapla
 
Independiente
Sabado
21hs: El pato minibus vs. Faes
22hs: Juventud Cristiana vs. Golopolis (en caso de empate; definicion por penales)
23hs: Los Xeneizes vs. El Albo (En caso de empate; definicion por penales)
 
Domingo
14hs: Los Kachirulos vs. Los Nietos de Piri (en caso de empate; definicion por penales)
15hs: La Peña ByS vs. All IN
16hs: El Campeon del año pasado vs. La chevy de Seba
17hs: Brigada Z vs. Manjata (en caso de empate; definicion por penales)
18hs: Vizcacha Acalambrada vs. Centro Integral de Comunicación (en caso de empate; definicion por penales)
19hs: Desde la Cuna vs. La Colada Loca
20hs: Puchito´s vs. C.Q.C.
21hs: Intocables vs. La Banda 2013
22hs: La Filarmonica vs. Gordos
23hs: Chiripi EA vs. Gallo Vallecano
 
Rivadavia
Sabado
19hs: Nalm vs. Barrilete Cosmico
20hs: Atletico en Reposo vs. Los Lagartos FC (en caso de empate; definicion por penales)
21hs: Los del Viejo vs. Pes United (en caso de empate; definicion por penales)
22hs: Neroazzurro vs. Isotopos de Albuquerque
23hs: Bajon y Jerry vs. Real Bañil
 
Domingo
 
15hs: Sportiva vs. La Gloria FC
16hs: Peces del Infierno vs. Deportivo Pasto (en caso de empate; definicion por penales)
17hs: Altas Alpargatas vs. La Mano que ladra (en caso de empate; definicion por penales)
18hs: Niuppi vs. Branca Sport (En cao de empate; definicion por penales)
19hs: Avicola las Piedritas vs. Aston Birra
20hs: El rejunte de los jueves vs. El Pincha
21hs: Los Primos vs. Costa de Barril (En caso de empate; definicion por penales)
22hs: Taponazo vs. Los Reyes

Libres de la Fecha:

Muska- Los patas de lana – Frenen Bache FC- Poca Banda- Ficardi- Mañana te digo – Sin Tonificar FT – Los abuelos de la nada – Natalia Natalia – Nono´s Robben.

Deja un comentario

Top