Está aquí
Home > Copa - Cosa de Serranos > Arbitros y veedores del domingo

Arbitros y veedores del domingo

Se termina el clasificatorio y ya tenemos los veedores y arbitros para las semi finales y para los amistosos.

Partidos y horarios para este domingo:

Cancha Boca

13hs. Desde la Cuna vs. Popeye FC (partidazo)- Fernando

14hs. Los Lorenzo vs. Los Primos SRL – Fernando

15hs. Manjatan vs. Frenen Bache – Fernando

16hs, Anonimo vs. El Matador- Fernando

17hs.Piciosos vs. Sportiva- Fernando

18hs. Juanito Alcachofa vs. Nuevo Envase – Eve

19hs. Poca Banda vs. Isotopos – Demis Marcos

20hs. Puchitos vs. Los Pasucci (gran choque) – Juan Elgadale

21hs. Fonavi vs. La Columna de Neymar-  Juan Elgadale

 

Talleres:

Sabado 21hs. primera semifinal del torneo Clasificatorio: Natalia Natalia vs. Los Berracos del Patrón.  Valentin- Arbitro: Gustavo Beckman

Domingo:

14hs. un "seleccionado de mujeres" vs. La Chevy de Seba – Nicolas Marino

15hs. Paso de los Toros vs. Los Pami- Nicolas Marino

16hs. Neroazzurro vs. El Equipo del Tio – Julio Elgadale

17hs. Sin Tonificar vs. Los Lagartos – Valentin

18hs. Costa de Barril vs. El Campeon del año Pasado – Alejo Traiani

19hs. Los Nietos de Piri vs. Branca Sport – Alejo Traiani

20hs. Intocables vs. Demonio Sport. (tremendo duelo) – Federico Becchi

.21hs. Deportivo Balbo vs.Niuppi (segunda final del Clasificatorio) – Federico Bechi- Arbitro: Marcos Altamiranda

Deja un comentario

Arbitros y veedores del domingo

Se termina el clasificatorio y ya tenemos los veedores y arbitros para las semi finales y para los amistosos.

Partidos y horarios para este domingo:

Cancha Boca

13hs. Desde la Cuna vs. Popeye FC (partidazo)- Fernando

14hs. Los Lorenzo vs. Los Primos SRL – Fernando

15hs. Manjatan vs. Frenen Bache – Fernando

16hs, Anonimo vs. El Matador- Fernando

17hs.Piciosos vs. Sportiva- Fernando

18hs. Juanito Alcachofa vs. Nuevo Envase – Eve

19hs. Poca Banda vs. Isotopos – Demis Marcos

20hs. Puchitos vs. Los Pasucci (gran choque) – Juan Elgadale

21hs. Fonavi vs. La Columna de Neymar-  Juan Elgadale

 

Talleres:

Sabado 21hs. primera semifinal del torneo Clasificatorio: Natalia Natalia vs. Los Berracos del Patrón.  Valentin- Arbitro: Gustavo Beckman

Domingo:

14hs. un "seleccionado de mujeres" vs. La Chevy de Seba – Nicolas Marino

15hs. Paso de los Toros vs. Los Pami- Nicolas Marino

16hs. Neroazzurro vs. El Equipo del Tio – Julio Elgadale

17hs. Sin Tonificar vs. Los Lagartos – Valentin

18hs. Costa de Barril vs. El Campeon del año Pasado – Alejo Traiani

19hs. Los Nietos de Piri vs. Branca Sport – Alejo Traiani

20hs. Intocables vs. Demonio Sport. (tremendo duelo) – Federico Becchi

.21hs. Deportivo Balbo vs.Niuppi (segunda final del Clasificatorio) – Federico Bechi- Arbitro: Marcos Altamiranda

Deja un comentario

Arbitros y veedores del domingo

Se termina el clasificatorio y ya tenemos los veedores y arbitros para las semi finales y para los amistosos.

Partidos y horarios para este domingo:

Cancha Boca

13hs. Desde la Cuna vs. Popeye FC (partidazo)- Fernando

14hs. Los Lorenzo vs. Los Primos SRL – Fernando

15hs. Manjatan vs. Frenen Bache – Fernando

16hs, Anonimo vs. El Matador- Fernando

17hs.Piciosos vs. Sportiva- Fernando

18hs. Juanito Alcachofa vs. Nuevo Envase – Eve

19hs. Poca Banda vs. Isotopos – Demis Marcos

20hs. Puchitos vs. Los Pasucci (gran choque) – Juan Elgadale

21hs. Fonavi vs. La Columna de Neymar-  Juan Elgadale

 

Talleres:

Sabado 21hs. primera semifinal del torneo Clasificatorio: Natalia Natalia vs. Los Berracos del Patrón.  Valentin- Arbitro: Gustavo Beckman

Domingo:

14hs. un "seleccionado de mujeres" vs. La Chevy de Seba – Nicolas Marino

15hs. Paso de los Toros vs. Los Pami- Nicolas Marino

16hs. Neroazzurro vs. El Equipo del Tio – Julio Elgadale

17hs. Sin Tonificar vs. Los Lagartos – Valentin

18hs. Costa de Barril vs. El Campeon del año Pasado – Alejo Traiani

19hs. Los Nietos de Piri vs. Branca Sport – Alejo Traiani

20hs. Intocables vs. Demonio Sport. (tremendo duelo) – Federico Becchi

.21hs. Deportivo Balbo vs.Niuppi (segunda final del Clasificatorio) – Federico Bechi- Arbitro: Marcos Altamiranda

Deja un comentario

Top