Está aquí
Home > Copa - Cosa de Serranos > Horarios y canchas de las 2 primeras fechas decisivas

Horarios y canchas de las 2 primeras fechas decisivas

Llegó la hora de la verdad… ¿estás preparado?

HORARIOS PRIMERA FECHA FASE DECISIVA

COPA COSA DE SERRANOS

1ra fecha fase decisiva (domingo 7 de abril)

 

Rivadavia

14hs. El Catica-Los Manshines

15hs.El Templo-Overtence Coronel Oviedo –televisado-

16hs. Anónimo vs. Juventud Cristiana (Rivadavia) –televisado-
17hs. Los Eclécticos-Taponazo –televisado-

18hs. Golopolis (*)-Nuevo Envase 

19hs. Pinocho F.C vs. Constructora de la Sierra (Rivadavia)
20hs. CAVI vs. Intocables (Rivadavia)
22hs. La Caravana Mágica vs. Real Bañil (Rivadavia)

23hs. El Gordo y El Flaco-La Filarmónica

 

Talleres

14hs. La Guardia Imperial-Los Borbotones

15hs. El Barsa, no-La Rejunta

16hs. Gigolos AF vs. Vodka Juniors (interzonal)

17hs. Okuma (*)-Los Notalokos

18hs. Sin Recursos vs. El 25 (Talleres)
19hs. Minuto 90 vs. Manchester Matambre (Talleres)
20hs. Paco Construcciones vs. CQC (Talleres)
21hs. Quilmes 2011 vs. EL PINCHA (Talleres)
 

Independiente

14hs.Los Nonos-Altos Aires

15hs. No alcanzó la Mula-Altos Hornos Zapla

16hs. Clabecq-Los Pami

17hs. Edgardo Vazquez-El Rejunte de los jueves

18hs. La Colada Loca-A un toque

19hs. Materiales Tandil vs. Fonavi (Independiente)

20hs. Gordos F.C vs. Los Pasucci (Independiente)

21hs. El Matador (*)-El Chapón

 

HORARIOS SEGUNDA FECHA FASE DECISIVA

 

COPA COSA DE SERRANOS

2da. fecha fase decisiva (domingo 14 de abril)

Rivadavia

15hs. A un toque – La Rejunta (interzonal)

16hs. Golopolis (*)-Overtence Coronel Oviedo

17hs. Edgardo Vazquez-El Chapón

18h. EL PINCHA vs. Sin Recursos (Rivadavia)
19hs. CQC vs. Minuto 90 (Rivadavia)
20hs. Fonavi vs. Paco Construcciones (Rivadavia)

21hs. Los Pasucci vs. Quilmes 2011 (Rivadavia)
22hs. La Colada Loca-Los Notalokos

Independiente

15hs. El Barsa, no – Altos Aires

16hs. Los Nonos – La Guardia Imperial

17hs.El Templo-La Filarmónica

18hs. Los Eclécticos-Nuevo Envase

19hs. El 25 vs. LA CARAVANA MÁGICA (Independiente)

20hs. Manchester Matambre vs. CAVI

21hs. Intocables  vs. Constructora de la Sierra

22hs. Real Bañil  vs. Juventud Cristiana (Independiente)

23hs. El Matador (*)-Altos Hornos Zapla                  

Talleres

13hs. Gigolos AF – Los Borbotones

14hs.Okuma (*)-El Catica

15hs.  Vodka Juniors – Los Manshines

16hs. No alcanzó la Mula-Los Pami 

17hs. Gordos F.C vs. Anónimo (Talleres)

18hs. Clabecq-El Rejunte de los jueves

20hs. Materiales Tandil vs. Pinocho F.C (Talleres)

21hs. El Gordo y El Flaco-Taponazo

 

3° Fecha fase decisiva (domingo 21 de abril):

19hs. Pinocho F.C vs. Intocables (televisado – Independiente)
20hs. CAVI vs. CQC (televisado – Independiente)
20hs. Constructora de la Sierra vs. Manchester Matambre (Talleres)
19hs. Paco Construcciones vs. Materiales Tandil (Talleres)
21hs. Minuto 90 vs. Fonavi (Rivadavia)

Los horarios restantes se definirán durante la semana próxima y se publicarán en la cartelera el domingo 14 de abril.

Deja una respuesta

Top