Está aquí
Home > Copa - Cosa de Serranos > 2da. fecha del Ascenso y 4ta. de primera

2da. fecha del Ascenso y 4ta. de primera

La grilla de partidos del domingo 5 de agosto y los televisados.

4ta. fecha Zona A-1: (Rivadavia)

14hs. Paco Construcciones-Minuto 90 (televisado)

15hs. Pinocho – Bambina Pastas (televisado)

16hs. Constructora de la Sierra – Materiales Tandil (televisado)

17hs. (B-1) Anónimo – Transp. Grossi e hijos

18hs. CAVI – Contala como quieras

19hs. (B-1) Los Pasucci – Golópolis

20hs. Deportivo Cristal – CQC

21hs. (B-1). Intocables – Manchester Matambre

22hs. (B-1). Real Bañil vs. El Matador

 

4ta. fecha: (Talleres)

13hs.(B-2). Los Nostalocus vs. El Rejunte

14hs. (A-2) La Caravana Mágica – Chupetes

15hs. (A-2). El 25 – Quilmes 2011

16hs. (B-1). El Triángulo – Constructora Navarro

17hs. (B-2). Yo te vi en la B vs. Mandados Pronto

18hs. (A-2). Baterías Mateo – Y qué disco…?

19hs.(B-2) Okuma vs. Clavo Pintado

20hs. (A-2) Sin Recursos – El Tío

21hs.(B-2)De Rustico vs. La Colada Loca de M.T

 

 

Fonavi superó a Dep. Belgrano (equipo al que se le dio de baja por incumplimiento de pagos y bajas en el plantel). Fonavi no debe ni siquiera presentarse a pagar su turno, automáticamente se le otorgan como ganados los 3 puntos.

Deja un comentario

2da. fecha del Ascenso y 4ta. de primera

La grilla de partidos del domingo 5 de agosto y los televisados.

4ta. fecha Zona A-1: (Rivadavia)

14hs. Paco Construcciones-Minuto 90 (televisado)

15hs. Pinocho – Bambina Pastas (televisado)

16hs. Constructora de la Sierra – Materiales Tandil (televisado)

17hs. (B-1) Anónimo – Transp. Grossi e hijos

18hs. CAVI – Contala como quieras

19hs. (B-1) Los Pasucci – Golópolis

20hs. Deportivo Cristal – CQC

21hs. (B-1). Intocables – Manchester Matambre

22hs. (B-1). Real Bañil vs. El Matador

 

4ta. fecha: (Talleres)

13hs.(B-2). Los Nostalocus vs. El Rejunte

14hs. (A-2) La Caravana Mágica – Chupetes

15hs. (A-2). El 25 – Quilmes 2011

16hs. (B-1). El Triángulo – Constructora Navarro

17hs. (B-2). Yo te vi en la B vs. Mandados Pronto

18hs. (A-2). Baterías Mateo – Y qué disco…?

19hs.(B-2) Okuma vs. Clavo Pintado

20hs. (A-2) Sin Recursos – El Tío

21hs.(B-2)De Rustico vs. La Colada Loca de M.T

 

 

Fonavi superó a Dep. Belgrano (equipo al que se le dio de baja por incumplimiento de pagos y bajas en el plantel). Fonavi no debe ni siquiera presentarse a pagar su turno, automáticamente se le otorgan como ganados los 3 puntos.

Deja un comentario

Top